Пасхальный утренник в детском саду № 31 «Капелька» пос. Возрождение 12 апреля 2018 года

12 апреля 2018 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по уже сложившейся традиции приехал в гости к малышам из детского сада «Капелька» поселка Возрождение Коломенского района. Дети вместе с воспитателями подготовили к этому дню праздничное выступление, по окончании которого священник Иоанн выступил с приветственным словом и вручил руководству и сотрудникам православные книги и пасхальные ленточки. Затем священник Иоанн пригласил всех ребятишек поучаствовать в традиционном катании яиц, в котором каждый из малышей получил в подарок от прихода Покровского храма шоколадное яйцо. Завершилось торжество раздачей воздушных шариков, яркими хлопушками и общей памятной фотографией. А окончилась встреча праздничным чаепитием, во время которого священник Иоанн беседовал с детьми и сотрудниками.