Детский Рождественский праздник в Покровском храме 7 января 2018 года

Утром 7 января 2018 года, в праздник Рождества Христова, в Покровском храме села Никульское прошло Праздничное Богослужение и Причащение детей. После чего настоятель священник Иоанн Бакушкин сердечно поздравил всех собравшихся малышей с Рождеством Христовым, пожелав, чтобы каждый из них рос здоровым, хорошо учился, был счастлив, а самое главное, чтобы в сердце всегда была доброта. Затем началось небольшое рождественское выступление, подготовленное к этому дню детьми вместе с директором воскресной учебно-воспитательной группы храма Комоловой Еленой Александровной. В завершении праздника священник Иоанн вручил каждому из собравших детей по сладкому подарку, а окончился детский праздник на улице хлопаньем хлопушек.