Миссионерская Литургия в день памяти святителя Иоанна Златоуста 26 ноября 2017 года

26 ноября 2017 года, в день памяти святителя Иоанна Златоуста, в Покровском храме села Никульское состоялась миссионерская Божественная Литургия. Всем прихожанам были розданы последования Божественной литургии святителя Иоанна Златоуста с параллельным переводом на русский язык, перед началом богослужения был зачитан документ «Об участии верных в Евхаристии». В ходе богослужения настоятель храма священник Иоанн Бакушкин, ответственный в благочиниях города Коломны и Коломенского округа за миссионерское служение, обращался к прихожанам с катехизаторскими пояснениями, раскрывающими богословское содержание Божественной Литургии.