Участники миссионерского похода, посвященного памяти Коломенских новомучеников, в Покровском храме села Никульское 15 июля 2017 года

С 14 по 16 июля 2017 года прошел трехдневный Миссионерский поход, посвященный памяти новомучеников и исповедников Коломенских. Маршрут пролегал по храмам Коломны и Коломенского района. В ходе похода были установлены памятные стенды, рассказывающие о новомучениках.

15 июля участники шествия посетили Покровский храм села Никульское, где для них было организовано чаепитие. Паломники смогли помолиться во время богослужения. Всем юным участникам похода настоятель священник Иоанн Бакушкин вручил в подарок православные книжки-раскраски, так же для всех желающих была организована экскурсия по Никульскому.