День православной книги в МДОУ детский сад № 9 «Дружба» (село Черкизово) 15 марта 2017 года

15 марта 2017 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин провел урок «День православной книги» в детском саду «Дружба» села Черкизово Коломенского района. Священник Иоанн рассказал детям об истории книгопечатания и о старинной православной книге, которая передавались в его семье из поколения в поколение от прадеда мученика Василия (Архипова). Затем священник Иоанн вручил каждому малышу по раскраске, посвященной Дню православной книги, а также познакомил детей с книгами, представленными на организованном к этому дню стенде «Мир православной литературы».