Черкизовский психоневрологический интернат в Покровском храме 15 февраля 2017 года

15 февраля 2017 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, на Богослужении в Покровском храме села Никульское присутствовала группа проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат». За Божественной Литургией после сугубой ектении настоятель священник Иоанн Бакушкин вознес молитву о мире на Украине, по запричастном стихе огласил Патриаршее послание по случаю празднования Дня православной молодежи. По окончании Литургии и славления празднику Сретения Господня для гостей храма было организовано чаепитие, во время которого настоятель священник Иоанн беседовал с проживающими в интернате.