Рождественский утренник в МДОУ детский сад № 9 «Дружба» (село Черкизово) 11 января 2017 года

11 января 2017 года, в святые дни празднования Рождества Христова, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по приглашению заведующей Шуваловой Ольги Николаевны побывал в гостях в детском саду «Дружба» села Черкизово Коломенского района на Рождественском утреннике. Дети вместе с воспитателями подготовили к этому дню праздничное выступление с играми и конкурсами. В конце представления священник Иоанн поздравил малышей, воспитателей, педагогов и весь коллектив детского сада с праздником Рождества Христова, пожелав, чтобы каждый из нас совершал добрые дела и в большом, и в малом.

Затем священник Иоанн вручил каждому малышу в подарок детской православной книге «Рождество Христово» и передал руководству детского сада православный календарь на 2017 год.  После чего дети вручили священнику Иоанну ответный памятный подарок. Завершилось торжество яркими хлопушками и общей памятной фотографией.