Новогодний праздник в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» 30 декабря 2016 года

30 декабря 2016 года в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся новогодний праздник. С концертной программой выступили проживающие в учреждении. По приглашению руководства интерната мероприятие посетил настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин, поздравивший проживающих и сотрудников интерната с Новым годом.  Так же было подписано соглашение о сотрудничестве между приходом Покровского храма и ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» и передан в подарок от прихода православный календарь на наступающий новый год.