Новогодний праздник в МДОУ детский сад № 9 «Дружба» (село Черкизово) 28 декабря 2016 года

28 декабря 2016 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин побывал в гостях в детском саду «Дружба» села Черкизово Коломенского района, в котором прошел семейный новогодний праздник. В начале торжества священник Иоанн сердечно поздравил малышей, родителей и весь коллектив детского сада с наступающим новым годом и пожелал, чтобы Господь каждому давал силы возрастать, укрепляться и воспринимать великую мудрость, которую передает нам Священное Писание, бережно сохраняемое в Церкви. После чего праздник продолжился праздничным выступлением. В завершении торжества было подписано соглашение о сотрудничестве между приходом Покровского храма и МДОУ детский сад № 9 «Дружба» и передан для детского сада в подарок от прихода православный календарь на наступающий новый год.