Паломническая поездка для группы проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» 30 августа 2016 года

Паломническая поездка воспитанников Черкизовского психоневрологического интерната 30 августа 2016 года30 августа 2016 года для группы проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов была организованна паломническая поездка в Христорождественский храм г. Луховицы и на святой источник в честь св. Николая Чудотворца в д. Берхино Луховицкого района. Возглавлял поездку настоятель Покровского храма с. Никульское священник Иоанн Бакушкин, который уже более пяти лет опекает проживающих в данном интернате.

Паломники смогли набрать с собой святой воды на источнике в честь св. Николая Чудотворца, после чего для них было организованно чаепитие во время которого священник Иоанн беседовал с проживающими в интернате. Затем паломники посетили Христорождественский храм г. Луховицы, где смогли помолиться у святынь храма. А в завершении поездки священник Иоанн раздал паломникам выпечку, выпекаемую при Христорождественском храме.