Паломническая поездка воспитанников Черкизовского психоневрологического интерната 5 июля 2016 года5 июля 2016 года для группы воспитанников ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов была организованна паломническая поездка в Успенский храм с. Андреевское и Казанский храм в с. Богдановка Коломенского района с посещением источников в честь Святителя Николая Чудотворца и иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Возглавлял поездку настоятель Покровского храма с. Никульское священник Иоанн Бакушкин, который уже более пяти лет опекает проживающих в данном интернате.

Воспитанники интерната смогли помолиться у святынь храмов и набрать с собой святой воды на источниках. Так же для них было организованно чаепитие на источнике в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», во время которого священник Иоанн беседовал с воспитанниками.