День защиты детей 2016 года в селе Никульское Коломенского района

День защиты детей 2016 года в селе Никульское Коломенского районаВ первый день лета в нашей стране празднуется День защиты детей, напоминая, что каждый ребенок имеет право на счастливое и полноценное детство. В этот день организуются праздничные мероприятия в скверах, парках и учреждениях образования и культуры городов по всей России. Накануне праздника торжества прошли и в селе Никульское Коломенского района.

29 мая 2016 года в МУК "Никульском сельском клубе" состоялся детский праздник "Здравствуй лето!". Перед началом торжества ко всем собравшимся с приветственным словом обратился настоятель Ильинского храма города Коломны и Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин, поздравив ребят с окончанием учебного года и пожелав здоровья, успехов в учебе, чтобы каждый из них становился умными, образованными, способным трудиться на благо своего Отечества, на благо Церкви, на благо своей семьи, своих родных, близких, на свое собственное благо. После чего праздник продолжился играми, конкурсами и веселыми хороводами.