Детский Рождественский праздник 2016 года в Покровском храме

Детский Рождественский праздник 2016 года в Покровском храме10 января 2016 года, в неделю 32-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в Покровском храме прошел детский рождественский праздник. Отрадно было видеть, что разделить радость праздника приехали также семьи с детьми из соседних деревень Коломенского района. Праздник начался по окончании Божественной Литургии, на которой большинство маленьких прихожан причастились Святых Христовых Таин, с поздравления настоятеля священника Иоанн Бакушкина с Рождеством Христовым. Затем учащиеся воскресной школы Покровского храма исполнили рождественские песнопения и стихи, после чего торжество продолжилось конкурсами и хороводами. В завершении праздника священник Иоанн вручил каждому из собравших детей по сладкому подарочному набору. А окончился детский праздник на улице хлопаньем хлопушек, вызвавших много радости у детей.