Рождество Христово 2016 года в Черкизовском психоневрологическом интернате

Рождество Христово 2016 года в Черкизовском психоневрологическом интернате7 января 2016 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин по традиции поздравил воспитанников подшефного Черкизовского психоневрологического интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Актовый зал интерната, празднично украшенный к этому дню, был полон проживающими, которым состояние здоровье позволило прийти на концерт. Вначале праздника священник Иоанн обратился с приветственным словом ко всем собравшимся, поздравив их с Рождеством Христовым. Праздник продолжился интерактивной программой "У коломенского воеводы", по окончании которой священник Иоанн поздравил в комнатах тяжелобольных инвалидов, причастил желающих Святых Христовых Таин и вручил каждому из 400-от проживающих в подарок по шоколадке.