Экскурсионно-паломническая поездка воспитанников Черкизовского психоневрологического интерната 20 ноября 2015 года20 ноября 2015 года для воспитанников ГБСУ СО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов в сопровождении настоятеля Ильинского храма г. Коломны и Покровского храма с. Никульское священника Иоанна Бакушкина была организованна экскурсионно-паломническая поездка в Богородицерождественский Бобренев монастырь. На территории обители для воспитанников интерната была проведена экскурсия, рассказывающая об основании и истории монастыря, а так же о его возрождении в наши дни. Затем паломники смогли помолиться у одной из особо почитаемых святынь обители - иконы Божией Матери «Феодоровская». По окончании экскурсии для гостей было организованно чаепитие со сладкими угощениями, во время которого священник Иоанн беседовал с воспитанниками.

А уже по дороге в интернат автобус с воспитанниками заехал в село Никульское, где паломники посетили Покровский храм и Святой источник в честь величайшего ветхозаветного святого пророка Илии.