Конкурс рисунков на асфальте в Коломенском детском доме-интернате «Планета детства» 7 сентября 2015 года7 сентября 2015 года в Коломенском детском доме-интернате  «Планета детства» состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему «Лето в нашем детском доме». В конкурсе приняли участие воспитанники разных возрастов, посещающие творческие кружки. Все участники с помощью цветных мелков нарисовали красивые и яркие рисунки. А когда все работы были закончены, ребята рассказали о своих рисунках и сами оценили работы своих соперников. По завершении конкурса настоятель Ильинского храма города Коломны и Покровского храма села Никульское священник Иоанн Бакушкин вручил призы победителям и всем участникам.