Воспитанники Черкизовского психоневрологического интерната в Коломенском кремле 30 июля 2015 года30 июля 2015 года для воспитанников ГБСУ СО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов была организованна экскурсионно-паломническая поездка в Коломенский кремль. Воспитанники интерната вместе с настоятелем Ильинского храма г. Коломны и Покровского храма с. Никульское священником Иоанном Бакушкиным посетили Успенский Брусенский монастырь, Свято-Троицкий Ново-Голутвин монастырь, Тихвинский храм, часовню великомученицы Параскевы Пятницы, храм Николы Гостиного, а так же совершили прогулку по Соборной площади и Коломенскому Посаду и осмотрели стены и башни самого Коломенского кремля.