Паломническая поездка воспитанников Черкизовского психоневрологического интерната 20 мая 2015 года20 мая 2015 года, в отдание праздника Пасхи, для воспитанников ГБСУ СО МО «Черкизовский психоневрологический интернат» для граждан пожилого возраста и инвалидов была организованна экскурсионно-паломническая поездка в Троицкий храм г. Коломна (Щурово) и на святой источник в честь св. Николая Чудотворца в д. Берхино Луховицкого района.

Ранним утром, воспитанники под руководством священника Иоанна приехали в храм Пресвятой Троицы, чтобы успеть помолиться на праздничном утреннем богослужении. По окончании Божественной Литургии для воспитанников интерната была организована экскурсия, по окончании которой воспитанники смогли посетить мини-зоопарк, находящийся на территории прихода.

Далее автобус с воспитанниками интерната направился деревню Берхино, где на святом источнике в св. Николая Чудотворца паломники смогли набрать с собой святой воды.