Рождество Христово 2015 года в Черкизовском психоневрологическом интернате

Рождество Христово 2015 года в Черкизовском психоневрологическом интернате7 января 2015 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин, по традиции поздравил 400 воспитанников подшефного Черкизовского психоневрологического интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов, вручив каждому проживающему по шоколадке и нательному крестику.

Сначала священник Иоанн поздравил в комнатах тяжелобольных инвалидов и причастил желающих Святых Христовых Таин. Затем, в залах интерната, где собирались воспитанники, священник Иоанн сердечно поздравлял собравшихся с великим праздником Рождества Христова, вручая подарки, после чего беседовал со всеми желающими. Завершались поздравления яркими хлопушками. В конце встречи священник Иоанн передал православные календари на новый 2015 год для каждой гостиной интерната, а администрация учреждения вручила священнику Иоанну ответный памятный подарок – вышитую бисером икону Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.