Мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Коломенском городском округе 9 сентября 2021 года

9 сентября 2021 года настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломна священник Иоанн Бакушкин принял участие в мероприятии, просвещённом профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу, проводимого совместно с мобильным центром «Лаборатория безопасности». Священник Иоанн обратился с приветственным словом к юным коломенцам, рассказав о важности правильного поведения на дорогах.

Также священник Иоанн совместно с инспектором БДД ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу Губины Анатолием Владимировичом посетил МБОУ «Гимназия №8» где были проведены беседы с учащимися старших классов.