Международный день инвалидов в Черкизовском психоневрологическом интернате 3 декабря 2018 года

3 декабря, в Международный день инвалидов, благочинный церквей города Коломны и Коломенского округа епископ Луховицкий Петр совершил Божественную литургию в Черкизовском психоневрологическом интернате. Его Преосвященству сослужил ответственный в благочиниях города Коломны и Коломенского округа за миссионерское служение, настоятель Покровского храма села Никульское и Ильинского храма города Коломны священник Иоанн Бакушкин. За богослужением молились начальник Коломенского районного управления социальной защиты населения Т. А. Новикова, директор психоневрологического интерната О. А. Бажутова, сотрудники и пациенты учреждения. По окончании Литургии проживающим в интернате были вручены подарки. Затем состоялся праздничный концерт с выступлениями воспитанников интерната и учащихся Православной гимназии имени святителя Филарета Московского при Троицком храме в Щурово.