Черкизовский психоневрологический интернат в Покровском храме 4 декабря 2017 года

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, день 100-летия интронизации святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси,  на Божественной Литургии в Покровском храме села Никульское присутствовала группа проживающих в ГАСУСО МО «Черкизовский психоневрологический интернат». Перед причастием настоятель священник Иоанн Бакушкин огласил Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. По окончании Богослужения для гостей храма было организовано чаепитие, во время которого священник Иоанн беседовал с проживающими в интернате.